1. Вы получаете весь спектр необходимого оборудования.
Помимо непосредственно аренды шатра, для проведения мероприятия Вам понадобится вся обстановка внутри, чтобы Ваши гости чувствовали себя комфортно. Это столы, стулья и прочая мебель. На большинстве мероприятий необходима сцена, звуковое и видео оборудование. Также есть и ньюансы, которые легко упустить из вида при самостоятельном планировании. Например в условиях пандемии особое внимание нужно уделить вопросам гигиены, это значит, что необходимы умывальники, предметы гигиены и антисептики. Опытные сотрудники ивент компании учтут все ваши пожелания, и подскажут упущенные вами при планировании моменты.

2. Лояльное ценообразование
Теперь, когда Вы решили поручить заботу о вашем мероприятии одной компании можно говорить с менеджерами о предоставлении скидки. Как правило заказ получается достаточно большим, и компании охотно идут навстречу. Вы же в свою очередь можете использовать предоставленную скидку, чтобы сделать мероприятие еще более привлекательным!

3. Простота транспортной логистики.
Если Вы заказываете аренду шатра, мебели, оборудования и монтаж в одной компании то ответственность централизована. Мы же не хотим оказаться в ситуации, когда например гости уже прибыли, а стулья еще не подвезли? Или бригада для монтажа вашего шатра прибыла в меньшем составе, и соответственно не укладывается по срокам к началу мероприятия.

4. Единообразие.
Немаловажный фактор. Как правило, ивент компании обладают необходимым складом столовых прbнадлежностей и мебели выполненной в едином дизайнерском стиле. При заказе у разных поставщиков посуда и обстановка будет отличной как в цветовом, так и в ценовом плане. Отсутствие единообразия определенно произведет негативное впечатление на ваших гостей.

5. Избавление от организационных проблем.
Наверное самый важный фактор. Поручив все заботы о вашем мероприятии одной компании вы избавляете себя от массы рутинных проблем. Получаете надежных помощников в лице специалистов компании, и можете полностью сконцентрироваться на задачах вашего мероприятия, не отвлекаясь на «текучку».

По всем вопросам, связанным с организацией мероприятий вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам!